Вот наши УкрСМИ то и дело пишут как "российский рубль преодолел новый минимум относительно доллара..." А Росийский СМИ-такой чести удостаивают украинскую гривню,что бы о ней писать или не? Если не,то почему?!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
А я не знаю ни того, ни другого. Так что может Российские СМИ и пишут что-то, а может и нет. Мне главное, чтобы продукты, которые нравятся можно было после работы купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем за ней нам следить? Нам-то, россиянам, она не нужна!)
Просветленный (619379)
Да вобще про гривну молчок! Может она уже 1:1 к доллару? А МЫ НЕ В КУРСАХ..!))
А зачем?
Хранитель Истины (369020)
у нас свой рубль скачет сюда туда однако