"-"
Наставник (64675)

Деньги есть! Более 100 миллионов рублей в месяц готовы платить богатые российские пенсионеры, чтобы иметь возможность ежедневно узнавать о том, как замерзает Украина, загнивает Запад, и когда наконец окончательно рухнет экономика ненавистной Америки

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (363608)
кошмар если это правда.

может тогда важно и тем кто смотрит начать проплачивать )))
иначе увы чувствуется что явно каждый в своём "богатом" болоте тонет.