Даня победил на кураже или это рождение новой "сверхновой звезды" на просторах+

мирового тенниса, которая наконец отодвинет на второй план тройку заслуженных пенсионеров Федерер, Надаль и Джокович? ваши прогнозы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
У парня и так ума палата № 6, совсем с катушек сойдет! Мания величия уже начинается. Такие вещи можно говорить и писать, если пару лет хотя бы стабильно высокие результаты выдает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Так фишка легла. Конечно парень старался, но выиграл что-то не без везения...
Как Рублев вчера. Если все соперники слились, то можно просто сказать - Рублеву повезло.....