Люди... в чём смысл вашего существования? Вы зачем в это мир пришли? Мама родила и фсё или .. всё таки был смысл твоего рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Родился человек , значит был , есть или будет смысл .. !тебя иногда в темноту тянет , нинада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
ты же не спрашиваешь своих сперматозоидов когда сливаешь их тете в вагину - жить будете?
Они сами не знают, все зависит от той тети в вагину которой они попали.
Наставник (31517)
Природа Так распорядилась что моей Маме надо было меня родить... для того чтобы сохранить свою жизнь, для того чтобы у моей сестры была Мама...... и умерла Мама на моих руках.....
Мудрец (13464)
смысл нашего существования- чтобы род человеческий не закончился.
Наставник (69783)
Меня хотели, видели в этом смысл - оставить кого-то хорошего после себя, чтобы он оставил кого-то хорошего после себя и так далее) мы в наших детях
Наставник (55772)
КПД человеческого мозга...3%...зачем такой мозг человеку...???
Вопрос твой- риторический...передается из поколения в поколение...
а исчерпывающего ответа как не было...так и нет...
Просветленный (518422)
Ну ты точно философ. Не знаю ,я смысла в своём рождении ,но думаю,что без меня наверное ни родились бы мои дети.
Просветленный (647119)
КАК ЗАЧЕМ БЫТЬ КЛОУНОМ ТУТ.СТЯГИВАТЬ ТРУСЫ
Верховный Наставник (233720)
кто это знает? ни один философ внятного ответа так и не нашел. может, перед смертью всё становится ясным?
Магистр (1342)
Мама родила и вот, уже 36 лет ищу смысл.))))