Как считаете, любящий человек должны помнить о Дне рождения своего Обоже?или это не показатель его "любви"..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Вот именно, "любви" в кавычках!
Потому, что "должен", "обязан" не совместимы с любовью!!!
Я или САМ хочу, желаю, жаждю, и стоИт без виагров...
либои в календаре галочка на звонок, только штоп пистюлей не палучить от этой занудной абаже)))))))))))
Ольк, чесссно не помню...
...но мне приятно самому...
...быть собой))))))))

С Днём рождения!!!)))
Чмоки!
п.с. я подшофе... от твоих ...угощений!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
должен. показатель любви- перманентное желание сделать приятное
Должен хотя бы заметку в телефоне иметь если память никудышная.
Верховный Наставник (232103)
Да ну..с каждым ДР на год все старее и старее. пощель нафег этад ДР
Не показатель ,мой муж вообще забыл что у меня др,я отнесла это к склерозу!!!
Наставник (38262)
Обязан и точка!))
Мудрец (13978)
Совершенно не показатель любви, Ведь можно быть загруженным работой так,
что и поесть забудешь. Главное отношение в паре. Ни чего страшного если он(а) напомнит...