слушайте.. сотрудница жалуется.. на теле появились пятна, сходили к дерматологу, вра сказал, что это

блохи((

пипец...
нормальная женщина, дома животных нет.. порядочная семья...

врач сказал, что могли принести домой с улицы на ногах..((
жесть! в маскве..
на ногах..домой...
реально?
да так чтоб вся семья в пятнах((((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409494)
На чём угодно. У моей золовки по полу прыгали. Она СЭС вызывала. На 1 этаже сами завелись, что ли... Короче, она сама не знает откуда. Животных нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вряд ли, скорей уж клопы, соседи-то имеются, но клопов легко отличить, укусы дорожкой идут
Наставник (82067)
Вполне реально.)
Хранитель Истины (325784)
А могли в подвале расплодиться. Если тепло,влажно-вполне могут.
А из подвала в квартиры попасть блохам совсем не сложно.
И при чём тут Москва??) Там такие подвалы есть,что жуть берёт.
Особенно в старых домах.
Наоборот, нужно животное помыть шампунем, предназначенным для них, все блохи допустим на кошку перелезут в доме и погибнут, и не будет никого, такая вот теория!
реально реально . клопы , блохи , вирусы и прочее
Верховный Наставник (101033)
Животных дома нет. И не было?
Я как-то от сотрудницы слышала, что та избавилась от кошки( у которой ,наверное,были блохи) и потом блохи начали кусать людей, проживающих в квартире. Врач сказал, что пока кошка была - блохи её кусали, а людей не трогали. А когда кошку унесли из дома - перекинулись на людей.
Верховный Наставник (240313)
Было такое у нас. Первым и сильнее всех начал страдать ребенок. Врач тоже говорил, что занесли на обуви в дом....
Теж земляные с подвала могли залезть. Всё,что нельзя стирать и утюжить - опрыскать А- Пар,ток он токсичный- открыть окна и прогуляться потом.