Советник (4324)

Вот допустим, всем что-то надоело, но все продолжают про это трындеть, а как появится один и скажет: заткнитесь, давайте о насучном - его стразу зашикают, подвергнуть остракизму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Значит то, о чём трындят, пока ещё не надоело, ещё насущное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Со сковородкой...вряд ли )))
Хранитель Истины (306850)
Ну почему? О насущном тоже ведь интересно
Наставник (35087)
а можно разместиться в первом ряду зрительного зала?
Верховный Наставник (179101)
Вы были бы ещё в десять раз правее, если бы вместо ваших юморных "о насучном" и "стразу" - применили бы наиточнейшие в этом случае определения "о насущном" и "сразу"...