Навеяно

А разве жадного человека (не обязательно мужика) за версту не видать?

По-моему, жадность вообще скрыть невозможно!

Если возможно, то как умудриться?

И щедрый - вовсе не обязательно богатый!

И как быть?
Ага, новый Киа Рио в кредит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128037)
Да трудно сказать,сегодня он щедрый а завтра шоколадку не купит)
У меня столько противоположных историй.
Но знаю одно,если мужчина не хочет тратиться на женщину,он ее не хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жадный муж дарит своей жене подержанную машину, щедрый - новую )
Хранитель Истины (423096)
У меня мама жадная, отец щедрый был....я разницу знаю...)Хоть ее и не видно...)))))
Жадный для меня тот, кто 10 рублей не потратит на меня, потому что последние.
Такой и тысячу не потратит. Когда будет тысяча
И миллион.
А потратить десятку, когда есть миллион, это не показатель.
Всегда момент вспоминаю из мультика. Когда речь заходит про жадных мужчин

Вот эта рыжая белка копия я
Нет, я ничего не прошу никогда. Но свое возьму