Так.. Навеяло.. "50 оттенков серого"...В чём новизна ?? Мы это видели ещё в середине 80-х, Когда смотрели фильмы ХХХ с VHS-касет на советском цветном телевизоре без PAL-SECAM декодера...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
бред озабоченной тетки как по мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ни в чем. БДСМ *ху я и до этого видел и куда более высокого качества
Специалист (896)
Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

"Свадебная ваза",- 1974 год. Бельгия.
http://www.kinopoisk.ru/film/134529/
Желаем приятного просмотра.