Навеяло..а вот помните фильм -"Мама вывшла замуж"? как там главный герой,тот мужик,что играл Ефремов

взял книгу и пошел во двор к доминошникам, сказав -"Щас я им задам пару вопросов!" ..Подошел к ним и начал им каверзные вопросы задавать из книги вычитав какие то мудреные слова и если человек пытался что то ответить по своему,то он по новой приматывался с вопросом..Он был ТРОЛЛЬ того времени? так похоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131079)
что то я не помню такого эпизода,хотя фильм не раз пересматривала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
На тебя смахивает!
может сам хотел что-то понять
хороший фильм
Привет, Кузьмич!!!