Навеяно Романом Турбазовичем: Застали в детстве мармеладных зайцев с марципановыми глазками? Вы им что сначала откусывали, или стартово просто глазки выковыривали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
И белочки такие же ...папа с Сочей посылкой слал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Хмммм.. Насколько я помню, они полностью, все мармеладные были...
Хранитель Истины (360707)
вапщета ятибя за чем пасылала??!!
прааальна..фкуленарийу,штоп ты мне там тармазков натырил! а ты чо принез??
мармиладных зайцеф с марципановыми гласками?
шо это было вапщенипанила!

хыло!
Хранитель Истины (255948)
нипомню ,зайцев таких не помню, чоуж за выковыривание говорить)))