Навеяно, ага)) Загадка)) Наверно, не очень сложная. Хотя...

Здесь зашифровано название одной компьютерной игры, которая должна скоро выйти.
Назовите игрушку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26934)
Наверна та что про Чернобыль, хотя я даже не знаю когда она выходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нифигасе не сложная,я без загадки ни одного названия игр не знаю,знаю ток что ф танки играюца,потомуч в телеке помом видел.
Наставник (40074)

Не ответ на вопрос, я не геймер. Просто так от нех делать.
Верховный Наставник (132507)
Не играю я в игрушки, кроме Томска
Хранитель Истины (487970)
Я так далека от этих игр!
Верховный Наставник (222608)
Ой как интересно...может алмаз...

Верховный Наставник (233720)
ну у меня пройдено 149 больших сюжетных игр, синглплеерных естественно, и 6 крупных сюжетных же DLC, но даже я в ступоре( не помню я ни у Кодзимы таких цифр, ни у Naughty Dog(