А в Беларуси пенсии выше чем в России? и батька получает пенсию как простой белорус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
недавно был в Белоруссии. Мама моя получала 12тыс на российские, тётка получает 14 тыс. Бывший военный прапорщик вроде, 18тыс. Все говорят что прожить можно, а прапорщику даже на выпить остаётся слишком много. А в России получают тоже по разному, знаю кто всю жизнь нихр. не делал спирт только жрал и получает пенсию сейчас 60 тыс. А есть кто работал всю жизнь честно, как мама моего товарища, и получала 9,5 тыс. Всё относительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Озвучьте свою пенсию... минус коммуналка и продукты и я вам скажу, кто живёт лучше)))

Про Лукаша не скажу, в его расчётный я не заглядывала, уверена, что больше и лучше)))
Иначе бы смысла не было))))

Я давеча слушала программу по радио.. про трудооустройство и составление резюме,
там такие слова гласили:
-Если вы хотите зарплату в среднем 2000...

Я и села на попу)))) Максимальный зароботок по области в 500р)))))
Наставник (82805)
У них ничтожная пенсия в белорусских рублях.
Верховный Наставник (126455)
копейки у ни там..слезы,а не пенсии..
В разных регионах по разному!!!!!