А в Европе духовность выше, чем в России?Как это видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)

http://macrology29.rssing.com/chan-15455696/all_p7...

вот с этого там такая раскрепощённость и свобода! традиции у них такие-а у нас какие? СССР оставила нас без прошлого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Духовность придумали люди не знающие слова "культура " ..
Наставник (59965)
Духовность ниже, формальная, ритуальная показуха налажена.
Мудрец (10697)
Европа - это миф, нету такой цивилизации, ничего общего между европейцами албанцем, немцем и греком.
Хранитель Истины (336100)
От гейропейской духовности дух протухший исходит.
Наставник (31318)
ДУХОВНОСТЬ????????????????? Европа знает, что такое ДУХОВНОСТЬ????
Наставник (39278)
Духовность это БСК.Но если взять за единицу измерения заботу о людях,помощь нуждающимся,милосердие и обеспечение счастливого детсва,то Европа идёт на сотни тысяч шагов вперёд России,это реально доказуемый факт.
В Восточной Европе духовность выше! Вся западная Европа в гей ценностях погрязла! Неправильно это!
Наставник (73259)
Да, Брейвик высокодуховный человек. И Муссолини, и Франко, и Гитлер...это же Европа?
Наставник (86346)
как-то смотрел их канал про животных. у них к животным относятся лучше, чем у нас к людям
А что такое наша духовность? Я про нее в таком контексте впервые слышу. Кто духовно выше, г-жа Бовари или Аничка Каренина? Или Мопассан против Достоевского? Или где?