Советник (4588)

почему глупый стереотип что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, или если он гей?Я дружу

У меня есть парень, у моих друзей мужчин на работе тоже есть жены/девушки. Мы просто общаемся и дружим, даже намека никогда не было на что-то интимное
И среди знакомых немало друзей мужчин, у всех есть свои девушки. Со знакомыми просто общаемся. В институте тоже были друзья парни без всякого намека на интим
Просто общались, и вообще их не рассматривала как мужчин, потому что друзья хорошие, и у всех были свои девушки и тд
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Все люди разные, у кого-то есть такие отношения, у кого-то нет. Те, у которых нет, считают что и у других быть не может. и еще есть дружба. а есть приятельские отношения, есть отношения коллег на работе.В каждом случае надо разбираться отдельно. Дружба - это надолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дружба между мужчиной и женщиной, это отношения бывших, или будущих любовников
( Говорят, что это Оноре де Бальзак)
Верховный Наставник (142162)
в сторону стереотипы!!!... я тоже убеждена, что такая дружба существует!!! приплетать всюду секс нельзя!!.. между людьми могут и ДОЛЖНЫ быть приятельские и дружеские отношения!!!!!!