Говорят, что дружбы между женщиной и мужчиной не может быть, но как назвать отношения, не носящие в себе любви, секса и прочих "прелюдий" любви?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301645)
Значит, они родственники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
... разве это отношения)!?
Хранитель Истины (305743)
никакие отношения.... даже дружба основана на любви и симпатии....
Хранитель Истины (252165)
Дружу с женщиной с 1983 года. До этого и во всё время дружбы с ней, у меня не было друзей среди мужчин, которые могли бы сравниться с ней. Возможно, это - не правило, а исключение, однако, факт.