Вы убедились на себе , что между мужчиной и женщиной может быть просто дружба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143908)
Да! И у меня есть друзья - мужчины, может быть потому что у меня мужской склад характера и я технарь, не знаю.... но они у меня есть ДРУГИ мои))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Нет. И на себе не показывают)))
Я убеждался на себе,что такой дружбы нет! Рано или поздно дело закончится сексом! Природу не обманешь да и не нужно!
Верховный Наставник (172252)
Не убедился.
Гроссмейстер (8806)
Я ,честно с ними дружу) А чего хотят они, даже думать не буду)

Доброго)
Верховный Наставник (242282)
Конечно, и не раз, после - легко.
Наставник (30663)
у меня есть друзья женщины
Наставник (59022)
Конечно. Я же не обезьяна озабоченная.