Почему здесь почти все люди сидят без

амбиций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423084)
Они мешают только...тут сидеть...)))))Вот почему ты тут сидишь, загадка еще та...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так понимаю почти - это только благодаря тебе?)))
Верховный Наставник (242394)
Иначе бы мы тут не сидели)))
Хранитель Истины (372519)
Их именно тут надо показывать?
Это точно?)
Ню-ню)))
Просветленный (715453)
Я бы так не утверждала))
Хранитель Истины (380795)
Амбиции остались в молодости. Когда нет ни здоровья, ни сил, какие могут быть амбиции.
Хранитель Истины (253075)
Это просто твои субъективные ощущения...
Амбиции есть у всех.
Просто, из-за разницы в приоритетах меж людьми, им всем кажется, что другие амбиций не имеют.
А ещё есть такая данность, как статус. От него и зависят во многом амбиции.
По большому счёту, большинство человеческих амбиций (и, как раз в силу их относительности) - глупость и бессмыслица, особенно, ежели они не имеют воздействия или влияния на общество, социум, в положительном русле, в созидании.
Масштабность созидательных амбиций имеет смысл.
Остальное - тлен.
Хранитель Истины (409404)
Потому что взрослым, состоявшимся людям не нужна эта мишура.
А в Реале все с амбициями поголовно)))

Большинство людей довольствуется малым