Прикольно,что здесь почти все ученики. :-) Походу тут те люди,которым наплевать на баллы и КПД? :-)

День добрый. :-)
Дополнен 10 лет назад
Имеется в виду,что с "мыла" эти люди перешли,забив болт на те баллы и КПД.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232716)
Ну не совсем... Здесь есть люди, которые сожалеют о баллах набранных на майле. Многие из-за этих баллов переходить сюда не хотят. Как вариант, можно отвечать и там и здесь, а со временем уже определиться, что лучше. И вообще... баллы дело наживное)))

Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100089)
По ходу, дня три назад это был засохший сайт, но благодаря свинской политике Ответов майл.ру за несколько дней сюда прибежала куча народу. Как за пару дней вырасти из учеников? Те, кто прибежал неделю назад уже выросли в статусе.
Наставник (35559)
В школе ввели систему оценок A B C D E.
Перед диктантом училка говорит: — Кто плохо напишет, тот получит по E баллу!
Голос с задних парт: — Вы нам не угрожайте!
Наставник (56544)
а может и наоборот. некоторые пионеры уже в "специалистах" ходят
Верховный Наставник (144069)
Это лишнее доказательство, что в случае смерти (в данном случае смерти проекта) ничего с собой из нажитого добра не заберёшь!
Верховный Наставник (169813)
Мне вот так точно абсолютно плевать на КПД и баллы..))))оставленные там..)
Мудрец (20170)
а мне жалко баллы чем они виноваты лежат там оставленные может даже болеют(
Наставник (62739)
Я не могу задавать вопросы ? Почему?
Не баллы важны....и статусом можно только отдалить если задрал нос
Хранитель Истины (288972)
Баллов не жаль, звёздочек не жаль..) Но грустно всё равно, что там останется часть тебя, мысли, чувства, радость.. целый багаж!
Знаток (312)
Ну наплевать громко сказано, внутри себя жалко всего накопленного, но ради своей мечты чего только не сделаешь.
Лично мне действительно не жалко баллов, благо их и так немного было, порядка около пяти тысяч.