Почему по телеку почти во всех шоу люди без зубов? даже молодые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
А в реальной жизни тоже встечаются такие? Я то в России не бываю. А то, что по российскому ТВ вижу , меня тоже очень удивляет(и про зубы, и про то, в каких условиях некоторые живут)...
У нас в Германии без зубов не ходят...Хотя стоит это тоже очень дорого. Т.е. лечить то зубы бесплатно, а вот вставлять - очень дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выпали наверно
Хранитель Истины (284009)
Денег нет на зубы. Если бы я не оплачивала стоматолога, то может тоже без зубов была бы уже, хоть и не старая ещё.
Верховный Наставник (154081)
может оставляют в залог перед сьемкой
Хранитель Истины (409799)
Иметь зубы очень дорогое удовольствие. Поспрашивала сколько что стОит и решила пока с железяками ходить) Лишь бы не развалились подольше)
Просветленный (595295)
Деньги у людей откуда .зуб стоит в нашем регионе 1 единица 50% минимальной зарплаты .а на минимальной большенство населения