Писать посты в интернете опасней чем ходить на митинг, за это 5 лет лагерей дают. Почему Кремль интернета боится сильнее, чем уличных протестов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В интернете не так много людей сидит и они не так глупы, как те, кому промывает мозги телевизор... А умных людей всегда боялись. Не зря же умные и мобильные валят за бугор, так как не видят здесь перспектив... щастье-то с высшим образование сидеть за кассой в макдаке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
парадоксальное явление:
Кремль интернета боится, но его не отключает.
Хранитель Истины (344506)
Тебя же еще не посадили, а ты уже ссышь
Наставник (92168)
Вон ковбой тебе плюсанул,пусть и рассказывает,почему.