Доброе утро, семьяне. Что ваши дети любили в детстве из еды?

Спагетти с сосисками?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (108062)
Здравствуйте! Они еще дети, поэтому любЯТ. Тоже всякие спагетти, драники, сосиски и картошку пюре, как и все дети - картошку фри, продукцию и KFCи ... доширак! Поменьше были, могли поубивать друг друга из-за одной пачки. Я их дети подземелья называл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109578)
Соевое молочко и лапшичку с тертым сыром
Приветствую!!!

Ну и пельмени конечно
Верховный Наставник (142162)
... мой дитёнок рождён в Сов.Союзе!!!... поэтому любил сосиски, купленные по блату и
конфеты --Батончики для диабетиков.......
Верховный Наставник (165862)
Их в детстве никто не спрашивал)
Что дали- то и ешь)
Верховный Наставник (161521)
Мясо! Которое теперь она не ест)))
Хранитель Истины (427102)
Их никто не спрашивает 2
Что дали, то и ешь
Верховный Наставник (240328)
Дочь любит роллы
Сын картофель фри и пиццу

А так мои едят всё) и причмокивают!))))
Хранитель Истины (384042)
Супы(ей отдельно через день варила под заказ ) ,сырые овощи и картошку фри.
Практически все фрукты .
Сыр.
Рыбу не ест до сих пор ни в каком виде .
Мясо очень редко ,желательно шашлык или запеченое в рукаве.
Каши и макароны у нас вообще не прижились. Но сейчас она вроде бы их готовит.Гречку точно варит.
Хранитель Истины (259114)
Пиццу, пюрешку, все из макдака.
Я даже не знаю, такое впечатление, что ничего особо
Наставник (82987)
суп с фрикадельками и клецками
В самом детстве пюре с котлетой, потом макароны с сосиской. Сейчас макароны с сыром и просто стейк из говядины безо всего. И всегда любила и любит супы, все, почти, кроме рыбного.
Хранитель Истины (321775)
Курицу с пюре.
ПРивет!