Вопрос про детскую ревность.Как думаете ваши дети думают,что их брата/сестру вы любите больше? А вы в детстве думали так?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, мой сын, к сожалению, думает, что дочь я люблю больше. И так было всегда, с самого детства. Конечно же это не так. Сейчас они взрослые и давно живут самостоятельно. Дочь по жизни лидер и успешна, у сына всё хуже(( Но я точно знаю, что менее успешные дети нуждаются в гораздо бОльшей любви и сердце болит за них сильнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Моя старшая сестра очень ревновала родителей, так как всегда считала, что меня любят больше, а я это и так знаю)))
Хранитель Истины (313386)
У меня никогда не было таких сомнений, я была младшенькая, меня все обожали, включая брата.
А доча у меня одна, но вот были в Одессе ,там была двухлетняя маська, доча вроде немного ревновала, но виду не подала)
Для нее просто необычно, что у мамы другой ребенок на руках))
Хранитель Истины (419506)
В детстве я об этом не думала...Уже будучи взрослой мама проболталась, что брата любила больше...Травма на всю оставшуюся жизнь...))))))))
Верховный Наставник (138379)
Я не ревновала , тк мне особо и не нужна была их любовь . всю жизнь сама по себе была ... а любили её конечно больше , она была другая , и их любовь ей была нужна )))
мой брат был старше меня на 12 лет .и он ревновал меня ! К маме! ну не дебил?
Верховный Наставник (101033)
Сейчас они такне думают.) А вот когда сын только родился, то было такое - дочь ревновала(ей было 3 г. 8 мес.)
Я никогда не ревновала. Когда мой брат родился, мне было 10 лет и я считала себя уже взрослой)