У вас в детстве какие были любимые игры? А ваши дети во что играют обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321694)
Дома я играла обычно в дочки-матери)
На улице у нас в разное время были разные игры: была пора пряток, одно время все повлюблялись и играли исключительно в Кис-Мяу, то в казаки-разбойники, то в пионербол, то по деревьям лазили и вили там себе гнезда))) А, еще на улице с девчонками играли в бумажные куклы, резинку, классики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
всего по немногу в зависимости от времени года

Верховный Наставник (105284)
в резиночки любили скакать)
наши дети уже такое не поймут))
моя на роликах любит кататься...