Доброе утро, народ! а как Ваш ребенок выбирал себе профессию? Когда дитя еще было маленьким,

было понятно кем оно станет? Были ли какие-то 2звоночки" касаемые будущей профессии? Недавно с дочкой рассматривали старые фотоальбомы и нашли фотку с ее ДР. 6лет ей исполнялось. подставки для свечек на торте были в виде паровозика и вагончиков. Посмеялись над этой фоткой. Дочка стала железнодорожницей. А я вспомнила. что когда покупала свечи, то там были подставки и в форме машинок, и в офрме самолетиков и еще какие-то, но я выбрала паровозик...

Моя дочка справа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дочка очень на тебя похожа,Юля.
Удачи ей во всем!
Мы выбирали профессию,которая даст стабильность в будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
Дочь сразу сказала.что будет химиком...
Как только в школе началась
Хотя учителя иностранных языков советовали пойти на филолога
Хранитель Истины (321595)
В детстве моя хотела быть ветеринаром) Но потом поостыла как-то.
Старшая дочка,когда в школе училась,как то подошла ко мне с вопросом-
-Пап,а что такое кадастр?
Посмотрели ,почитали в инете..поступила в технарь на землепользование,окончила с отличием.потом в универ..щас учится и работает..но работает маникюршей.орендует в салоне место..рисует ногти..вот и думаю,пойдет ли по прфесии потом,или же будет на ногтях художничать.? Сын меня тоже удивил в выборе профессии..он еще школьник,но хочет стать поваром.и я это приветствую..пнрвый свой борщ под моим присмотром он сварил в 13 лет..
Наставник (91042)
я когда-то ещё в детсадовском возрасте сидела и часами перекладывала открытки....сейчас графики составляю
Моя хотела стать русалкой. Категорически!
Доброе утро)))
Верховный Наставник (165835)
Моя дочка с малолетства хватала руками червяков, пауков и гусениц)))
Лет с десяти перешла на "крупные формы"- пони и лошадей)))
Потом я ей рассказала, что на это учат))) В эту минуту всё и решилось))) На зоотехника уже выучилась))) Теперь на ветеринара учится)))
Верховный Наставник (110779)
Как? Как... Бывшая моя сыном практически не занималась, так что все я сам. После школы, которую я за него закончил, определил его в хороший элитный ВУЗ, в котором и в деканате и выше, меня знали лучше чем его, по принципу - ...Ой, а кто сегодня к нам пришел.. друг факультета.. А потом, после декана, я поднимался выше, по лестнице в буквальном смысле, в ректорат. .
Наставник (55405)
Юль привет.
ну мое мнение, выбора профессии, ты знаешь
Хранитель Истины (422618)
Сын в садике решил стать поваром, Дочка младшая просто сама втянулась в торговлю...с восьми лет на базаре сидела....нравилось ей...А старшая....Хотела быть парикмахером....Выучила ее...ни одного дня не работала...Поступила в техникум торговый...очень у нее это дело получалось...Года не проработала, ушла в декрет, потом в садик, чтоб ребенка взяли...Там и зацепилась....нравится....Универ заканчивает, сидит дома с третьим и говорит, что ваще работать не хочет...))))))))))