Ваши дети в школу идут мимо чего?)) Доброго утра , мои дорогие )!!!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
Оболтусу уже 26 лет, где мои внуки, я бы их сам в школу водил и учителей пугал, придумали родительское собрание, у меня не соберешься так, враз разложу их по полочкам. кто что и как работает. жаль нет внука, я бы его научил этой гадкостной жизни.

а может и хорошо, что нет, подумал вот. накуя ему такая жизнь в обществе бесполезном как для других, так и для себя самих. В англию, там не научится жизни, в Америку, там вообще жить нельзя нам, не понимаю, в России только, но как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720568)

Верховный Наставник (111083)
Наши сегодня дрыхнут пока

Счастливые!

Приветик, Фотечка!
Мимо знаний!)
Просветленный (565736)
Они спешат на маршрутку