"-"
Наставник (64677)

нервные ) вы тут , сами , выставляете свои фото в парадах . вопрооос : для чего вы потим , удаляете , вопросы с своими фотами ?) не гордитесь собой ?) в какой раз , первый , или второй ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Как это-удалять СВОИ вопросы?!)
Чужие знаю как-жать НАРУШЕНИЕ.
А свои не умею.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80522)
тыква чмоня такой))по лицу видно ,что алкаш))удалил мой ответ про опухшие околоносовые пазухи))в точку попала))
Странные для меня вообще эти игры с фотками - уж если показываешь, то зачем потом удалять? Не понимаю..