Ребят, вы вообще что ли? Или вы тут все пьяные? Два раза с гиканьем и хиканьем задали вопрос про стриптиз в полицейском отделении. Дарительницу, заказавшую стриптизершу для коллег уволили (не удивлена что это баба, кстати) вы - ой, а чего ее уволили.

Ничего, что это отделение полиции?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Они музыку неправильную выбрали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а где стриптиз? ссылка есть на видео?
Хранитель Истины (349672)
тетке надо было не стриптизершу приглашать, а самой удивить коллег
Хранитель Истины (437413)
А чЁ она сама не вышла?...)))