Вопрос такой...а было что вы для помощи в ремонте каком дома или где приглашали своего друга или +_

родственника....и начинали с ним водку пьянствовать? В ущерб работе....затянувшейся вследствие этого надолго? У меня такое бывало. Решили типа обои поклеить. За день. Ага.....поклеили.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Меня приглашали комп отремонтировать.. Через три дня мы его очистили от пыли и положили на антресоль.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с машиной так было,постоянно,жили в гараже
не было такого
ремонт это вообще-песня
подруга с мужем решили обои клеить..сразу узнали все друг о друге причем эпитетами))
мы тоже разругались,я сказала идите все нафиг,я лучше сама доклею))
Верховный Наставник (140568)
Ни разу. Ремонт мне делают всегда профессионалы. Если бы у меня кто-то запил, то вылетел бы навсегда и моментально. Однажды так и было. Я на порог не пустила раемонтера, который обещал прийти в понедельник, а заявилсся лишь в среду по случаю якобы чьей-то свадьбы.