И второй вопрос по той же теме магазинов. Вы когда туда идёте, берёте с собой подруг? Или сами, сами? Нужны ли подруги для похода в магазин? Если да, то зачем? ))

Девочкам вопрос больше.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне нужен молчаливый носильщик, который не ноет и не устает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (794097)
Сами, а с подругой обсудить и поржать )
Верховный Наставник (114013)
Подруга в другом городе. Но мне лучше одной, по любому. Не люблю как шерочка с машерочкой.
Верховный Наставник (101033)
мне никто не нужен)
Просветленный (713388)
Если уж иду в магазин, то одна. чтобы никто не мешал. Только в косметические магазины люблю ходить с дочкой, она в косметике разбирается уже больше меня.С подругами люблюпросто погулять, сходить в кафе или в театр
Хранитель Истины (301519)
Мне не нужны)))
Я либо одна люблю, либо иду с мамой или с Серунделем))))

Прюветы)))
Наставник (74251)
Нет, я люблю одна, за продуктами нужен муж - мешки таскать)))))
Хранитель Истины (306605)
Подруги нужны, чтоб отговорить, вовремя сделать: "Фууууу..."