Гроссмейстер (8600)

Как Вы думаете М. Ефремов вылечился от алкоголизма или его мозг по прежнему отравлен синькой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Ещё один обиженный и непонятый "талант" из плеяды "золотых" мальчиков и девочек. По мне так, ни с чем пирожок, была бы у него другая фамилия, никто бы о нём не говорил и не заметил есть он или нет его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
никак не думаю..он мне не интересен.
Хранитель Истины (375122)
я не думаю, что ему нужно лечиться...
У Ефремова светлый ум и большой талант,в отличие от многих.Человек,мыслящий самостоятельно,не обязательно гамно и пьянь.Надо ли его записывать в алкаши-большой вопрос.
Хранитель Истины (306753)
русским пить - веселию быть...
Верховный Наставник (126473)
это он в роль так входит))

побольше бы таких отравленных
Советник (4324)
Актёр никакой, проще сказать - бездарь, а человек - хавно. Ну вылечится, и что? Всё равно же он для искусства полный нуль..