У кого дети в начальных классах были троечниками, как вы думаете - почему у них были тройки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне кажется, что мало детей не способных учиться в начальной школе на 4 и 5. Все дело в родительском внимании. Именно внимании к ребенку и его учебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
у моих было мало троек..одна две за четверти...А почему? потому что я в тех предметах
не ку ку))
Магистр (2446)
Я и не знаю таких..вот наоборот..это да. Сначала пятерки-четверки..а потом - я учиться не хочу!))