Почему как не пойду подстригаться парикмахерши постоянно спрашивают кем я работаю и есть ли дети?

прям как на допросе!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423090)
Дык...кого им спрашивать....Стоят весь день к креслу привязанные...Кого в кресло занесет, тех и клеят...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клинья бьют...
Наставник (34417)
Дежурные темы
Мудрец (10500)
а ПОГОВОРИТЬ?
Хранитель Истины (270493)
Во во, мой на днях пошел стричься в салун красоты в пос. Погар, так всё выспрашивала, но мой Штирлиц ешо тот! Под местного закосил, да и детей друзей "усыновил", и то еле вырвалси!
Наставник (73850)
Разговор, доверие=хотят сделать вас постоянным клиентом:))
Это правильно, я охотно болтаю со своим мастером, иногда даже советы нужные дает мне))
Только вот... не с любым хочется разговаривать, это еще уметь надо-в доверие войти.
Ахах.
Знаток (473)
У меня подруга - парикмахер! Так она всегда говорит, что под вечер у нее так язык устает, что трындеть уже начинает на много меньше, так что делай выводы, в какое время стричся ходить ))) А вообще парикмахеры такой народ им лишь болтать и не важно о чем... или чем ))))))))))
Понимаешь, парикмахер с ножницами - это как хирург со скальпелем. Зубы заговаривает, чтобы ты не сразу заметил, что ухо уже отрезано))