Магистр (2087)

Как вы думаете, если дети-иностранцы воспитываются в русской школе с 1 класса, то у них будет русская душа?

будет! вы не умеете просто воспитывать!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет....формат поведения ребенка с его рождения закладывается в подсознании, он будет развиваться в условиях жизни, традиций и ценностей родной семьи, где он будет воспитываться, несмотря на нахождения в школьной обстановке...русская душа-это характер, набор духовных ценностей,которые получает человек с момента рождения, а традиции + язык, малая родина, история семьи, родные и близкие развивают их в дальнейшем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232369)
Нет...семья тоже имеет большое значение в воспитании ребёнка...и генетику никто не отменял
Наставник (55020)
Нет.
Наставник (82198)
Душа не имеет национальности...
А вот менталитет...то есть разум вкупе с привычками и традициями ДА! Но вряд ли это даст школа....а вот семья может!
Хранитель Истины (341510)
Не будет!!! Душа впитывается с молоком матери
Верховный Наставник (162119)
сколько детей ни учи хорошим манерам они все равно будут походить на своих родителей.
Не существует никакой русской души. Миф,придуманный в 19 веке
UNA
Наставник (98884)
нет.Дин Рид очень любил СССР,но он оставался американцем..