Девчонки наветрили! Помните сказульку "Рики-Тики-Тави"? Про мангуста, который загрыз Нага и Нагайну? Сколько лет вам было, когда читали?

Какой эмоциональный отпечаток остался после прочтения?
Дополнен 4 года назад
Меня интересует именно эмоциональный отпечаток!
Отвечаем: сколько лет было при прочтении ...и какой эмоциональный отпечаток остался.
Можно по мульту.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383972)
В три четыре года это была моя любимая книга
Она была залапаная до дыр
И почему то мне до слёз было жалко крысу чучундру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Не читала. Только мульт видела)
Хранитель Истины (325784)
Много раз перечитывала сказки Киплинга.
Лет 5-6 было,когда читала в первый раз.
Хранитель Истины (422871)
Наверное класс третий или четвертый...а может, шестой....Я с третьего класса запоем читала....все подряд...))))Не помню даже о чем...Мультик запомнился....Равнодушна я к нему...))))
Просветленный (715442)
Слабо помню,но помню что мелкая в школе,понравилась книжка
Хранитель Истины (309875)
лет 7-8 наверное... это моя одна из первых книжек....))))
Хранитель Истины (270451)
Так я тада ВСЮ "Книгу джунглей" прочитала... лет 10 было... уже на помню...
Верховный Наставник (121568)
Приручут тут...Пренебрегая инстинктивным чувствам...
Верховный Наставник (115921)
Всегда безумно переживала за Рики и восхищалась его храбростью.
В начальной школе читала. Ну и мультик так же был одним из любимых.