Помните, когда вам было 13 лет, то этот еврей скорее был героем чем врагом народа?+

почему он сейчас пятая колонна Госдепа, и отнюдь не кремлёвский певец вроде разных товарищей Газмановых и Расторгуевых. Что думаете по этому поводу

а клавишник Подгорецкий всегда был провокатором, позырьте на его"лосины"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Когда мне было 13 лет он был как раз герой , а президент Ельцин .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ты ж сам пишешь - тогда и сейчас, тогде не демонстрировал сучность свою, сейчас направо и налево, учил не прогибаться под изменчивый мир, при этом не просто прогибаясь, а клонясь соломиной туда-сюда-отсюда и дальше, никакой он не враг народа, он приспособленец и лицемер, «предавший» свою кормушку
Хранитель Истины (330230)
слыхала что в каклостане бизнес какойта был...но не очень в курсе.
Верховный Наставник (116913)
Он лишь фантик от конфетки.
Главные ребята оставались в его тени.
Верховный Наставник (248441)
Вообще-то в мои 13 лет героями были Высоцкий, Окуджава, Визбор и другие слегка постаревшие шестидесятники. Макаревич начинал как раз под них на волне еще не схлынувшей бардовской романтики и поднимающейся ряби джаза, затем и рока. Ну а сейчас талант ушел, кормушка кончилась, а за разрешенную оппозицию - увы! - уже не только не славят, но даже и особого внимания не обращают. Так что он бы и рад в пятую колонну, да не берут, похоже.
Верховный Наставник (169975)
тогда он вроде не обзывал людей злобными дебилами? не?
Наставник (89035)
В мои 13 лет для меня любимым певцом был Виктор Цой. Хоть он и умер за 4 года до этого.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Он и сегодня не враг народа. А наоборот, друг народа.
Враг он только для всякой совково-путлеровской лживой падали.
Вся эта озверелая от собственной лжи и ненависти мразь - не люди.

Кстати... Из него еврей как из... ну не будем))