читать умеешь?) а сколько лет было, когда прочли первую книгу?) а помните какая книжка была? Я Приключение Малыша и Карлсона))

именно самостоятельно прочитали)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Вот чтоб прямо книгу, где то в начальной школе, болела когда. Названия не помню, была про каких то зверей сказочных с красивыми картинками. Я ее за день прочитала и тогда полюбила читать. Потом долго рисовала зверей из книжки и придумывала что с ними дальше будет. Жалко название не помню(
Вторая сознательная книга в которую я влюбилась была "Мы все из Бюллербю", в школе то нам всякое г0вно подсовывали христоматийное, а о хороших книгах не рассказывали )
P.S. Нда, как всегда чувствую себя дауном после ответов ) В 5 лет я точно не читала ))) Да и зачем? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
6 лет Буратину
лет 5-6. помню что точно до школы. мама меня в библиотеку записала,гордости было выше крыши. Как книга называется не помню,но помню что про сову.
В 4 года, была у меня книжка с картинками - Колобок))))
Верховный Наставник (190104)
лет в 5 точно читала. Хорошо помню книжку - "крошечка-хаврошечка"
Наставник (78192)
Как ни странно, помню. Книжка была такого синего цвета, а называлась "Белолобый", про собачку. И было мне 4 года))))))
Верховный Наставник (222465)
Букварь.. в три года.... так получилось...

Доброго Вечера, ИРусь...)))
В 5 ЛЕТ БУРАТИНО
Гроссмейстер (9318)
5 или 6 лет - сказка об Аладдине.
Просветленный (649705)
В 4 года.
*Золушка*.