Сколько вам было лет, когда был премьерный показ Гардемаринов?) Вы помните, что это были зимние++

Каникулы, не?)

Ну кто еще тогда уже был на пенЗии, вы помните, что
Были первые дни Января?)
Колемся карочи)

И да, песТня, неразрывно связанная у меня
С Теми зимними каникулами, Гардемаринами
И... Андрюхой, который прыгнул с крыши у меня на глазах.
Доп. вопрос. Как думаете, когда человек говорит
О суициде, он это точно не сделает? Ваши мнения интересны. И опыт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не помню премьеру первой части
помню "Виват,гардемарины",как мы всей семьей пошли в кино
тогда сходить семьей в кино было целым событием,действо-поэтому всё запомнилось
не то что сейчас,собрались да пошли,попкорна пожевать
фильмов шло немного и не часто(и это мы в Москве),долго собирались,приодевались даже)
но учитывая мой возраст,сцена в которой Белов с Ягужинской в бане отжигают-запомнилась больше всего,я ж прям пожалела что с предками пошла)))
а родителям не понравилась Орбакайте,как щас помню
но она им в принципе не нравилась
она тогда для них была примерно как сейчас Бузова для всех,"певица" пффф,"актриса" пффф
ну как то так...

если человек стоя на краю крыши говорит,может и прыгнуть
а если просто всё время говорит-не факт
но следить надо по любому за человеком,мало ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Я так редко смотрю телек,что какие-то "кина" у меня ни с чем не связаны.
Подросток-может и продолжить...Для меня тема суицида вообще за гранью понимания....Там ,вероятно, разрушены какие-то связи с борьбой за выживание любой ценой....дефект психики....
Верховный Наставник (232788)
И пусть только скажет мне ктооо..
что Европа - куйняяя
(подпевка - да! *яяя!!))))))))))))
не помню я гардемаринов) но вот лестницу якоба помню, когда эту группу показали в первый раз. У меня папа смотрел ее, а меня гнали спать, но я смотрела потихоньку, в щелочку))))
Наверное, это был....7 или 8 класс... ну правильно - 13 лет мне было))

мысли были, попыток не было...