Вы помните свою первую любовь?)))Сколько лет Вам было,как Вы познакомились+

И чем все кончилось или продолжается?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67349)
Это были студенческие годы, ох я страдала, думала раз и навсегда)) Прошли годы, прошла влюбленность и пришла настоящая любовь, но уже к другому человеку, зрелая, настоящая, вот теперь я её уже ни с чем не перепутаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
первая потому и первая, в школе дело было
в первом классе мороженко любили вместе кушать
Наставник (65873)
Каждая любовь была первой. Категорически!

Наставник (72720)
7 лет. Я с ней за одной партой просидел все 10 лет. Продолжаем общаться до сих пор.