У меня серьезный вопрос ...все забывала спросить.

А закон о продаже алкоголя с 11 утра это закон для всей страны?
Просто в нашей деревне , ну так то не деревня,а очень даже клёвый поселок с кучей магазинов!!) В общем продают алкоголь с 8 утра . Я им такая....Вы что ...это же нельзя?)) А они мне....наш губернатор так решил.... Что вы на это скажете ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Душевный какой губернатор!!!!!!
Привет,Солнышко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Какой там закон нах
не знаю,у нас как было с 9 везде-так и есть
Хранитель Истины (310227)
в каждой области свои законы.... региональные называются...
Наставник (87909)
Врут...однозначно
Просветленный (503637)
посмотреть бы на этого губернатора))))
Верховный Наставник (213183)
Закон для всей страны, но в провинции более лояльны.
Верховный Наставник (181828)
Я, например, не пьющий, но я за то, чтобы человек мог купить в любое время дня и ночи. Как недодепутаты, типа исаевых и надеждиных с милоновыми... Кто пил, тот и БУДЕТ ПИТЬ, вне зависимости, от того, чего там напринимают дебилы! А нормальным людям, только гемор устраивают, да и алкаши, меньше травиться будут. В России, 6 раз вводили "сухой закон", дебилы в Думе, просто читать не умеют, иначе бы знали о последствиях всех этих нововведений!
-_-
Верховный Наставник (141198)
ик, даа...(((
Хранитель Истины (325784)
Я такое помню только по СССР!)))))))
Давным-давно везде продают с 8 или 9 утра.
У нас в Солнечногорске с 9 точно продают во всех магазинах,где есть алкоголь.
Раньше просто не приходилось покупать.
А в 9-было дело!
А чем тебе это мешает???)
Кому не надо,тот не купит. А кому сильно горит,тот и среди ночи найдёт.
Хранитель Истины (423194)
У нас с 10....Но тоже есть те, которые возмущаются, если продают раньше...У них мужики пьющие...вот...)))