Всем здрасьте!) У меня суперинтимный серьезный вопрос. Слышала, что есть...

...тампоны для критических дней для...подростков.
Все знают как именно пользоваться тампонами, я тоже. Только вот не пойму, как пользоваться именно этими ничего не нарушив.
Известно, что девственная плева имеет различную конфигурацию...
Да, вопрос насущный. Надо знать. Может расскажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165689)
Моя дочка плаванием занималась.
С самого раннего подросткового возраста мини- тампонами пользовалась.
О том, что она что-то нарушила, информации не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643239)
фигня это всё. и... нет таких тампонов. по крайней мере- я не встречала.
есть мини тампоны .они меньше чем обычные .вот и еще еще
можно сходить к гинекологу и спросить такие нюансы.
Может, мини размер попробовать.
Я покупала себе обычные Тампаксы с аппликатором. В то время выбирать было не из чего.
Мама была в ужасе, когда у меня их увидела) Но я вполне благополучно пользовалась ими.
Хранитель Истины (426646)
Фигня это 2
Причем малышне тампоны и ни к чему
Просветленный (714454)
Есть,да мини..помню появились они еще когда мы в школе учились..и вот одноклассница моя-Юлька,запиндюрила себе его..мини он,Алён,пока он ничем не пропитался..а потом он уже нефига не мини...так она сама себя всего и лишила,пока пыталась вытянуть со слезами на унитазе))))))))
Падросток тоже чыловек
Любит бабнан и агурец!
Или раз он падростак так обязательна с целкай
Верховный Наставник (141295)
там балабуха поменьше будет)
Ален, врачи вообще не рекомендуют пользоваться тампонами.

Привет!
Верховный Наставник (105284)
по размеру меньше
Хранитель Истины (302931)
Алён, ну сама подумай, какие тампоны для подростков?))
В любой фирме есть самые тоненькие и маленькие....с аппликатором и без (я сама только такими и пользуюсь). Ну а смысл? Как его засунуть девочке не повредив там ничего? Никак. А этим рекламщикам лишь бы продать, а там хоть трава не расти.))
Не занимайтесь ерундой. Ну не искупается девочка, зато позагорает)) Это мелочи))
меня другой вопрос интересует:это же как его надо запихивать,чтобы что то там повредить?
вы чо тут все белены объелись?