У меня кризис по вопросам, не знаю что спрашивать уже все спросил, можно ли все спросить?))

15000 вопросов где то поставил все вместе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74476)

отвечай тем,кто много чего не знает))

ну..как вариант..Антош))
я тоже все почти уже знаю)
хорошо.что ПОЧТИ!))
все знают и во всем уверены только дураки.

вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Когда нечего спросить , лучше промолчать ...
По отвечай немного , как вдохновение вернется , так и спрашивай ...
Наставник (50459)
во то же самое, или надоело тут или просто нечего задавать, я где только вопросы не воровал... но что то все одно и то, нету больше вопросов((((