Всем здрасьте!) У меня вопрос серьезный. Может у кого был опыт? Если...

...вдруг залочился айфон, а ты не помнишь имена, пароли, явки, что делать?
Не, ну я знаю, что обновлять там надо было все подряд, но чего уж теперь об этом. Фсё! Заблокирован намертво. Высвечивает экран "только экстренные вызовы"
Как эту сволочь разлочить?))
Вот-жиж гадость...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Его надо к компу подключить и действовать по инструкции.
Набери в поиск- как разблокировать айфон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
купите новый и скачайте всё с резервной копии на сайте.
Хранитель Истины (253095)
Я бы прежде, чем предпринимать какие-то серьёзные шаги, попробовал бы сменить сим-карты в нём.
Нередко фраза "только экстренные вызовы" появляется именно по причине того, что телефон не видит их.
Вторым шагом, думаю, можно было бы обратиться к знакомому, который имеет минимум представления об устройстве и неплохо орудует в системных программах на компе, чтобы он мог просмотреть его.
По крайней мере, я так поступаю, когда у меня проблемы - обращаюсь сначала к сыну.
И уж если он ставит вердикт, что "бобик сдох", предпринимаю соответствующие шаги.
Хранитель Истины (493540)
У меня такое было с мобильником. Отключила его, потом включила - все заработало