"-"
Наставник (64603)

ты , согласен с тем что , ты покупаешь еду , из непроверенных , никем , источников ? в продуктовых своих магазинах

) или ты зашторен вглухую ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я работаю в сетевом магазине и знаю хорошо, что процентов 70 товара у нас идет одно гамно за хорошие деньги... и дуракам, которые это покупают не докажешь, что они берут фуфло за собственные кровные. Если самому барану хочется быть остриженным, то ему ничем не поможешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230827)
Жыды в пиво нассали.