тем у кого свои магазины,фирмы) за ЧТО даете Премии своему коллективу,работникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мы м мужем сами в магазинах работаем он в одном я в другом...у нас Агрономия не сильно наплывная продукция и сезонная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня консалтинговая фирма...есть Положение об оплате и стимулирования труда, с которым знакомятся при приеме на работу....условия премирования предусматривают сроки исполнения, качество и полноту услуги в соответствии с условиями заказчика....у брата фирма по продаже строительных материалов и оборудования...также имеет Положение об оплате и премировании....кроме того, он доводит объемы продаж до каждого продавца на основе анализа прошлых продаж....выплачивает минимальный размер оплаты, потом в конце месяца по итогам продаж платит проценты в качестве премии....жалоб не бывает, т.к. все необходимые нормативные документы у него есть, даже Трудовая Инспекция не нашла нарушений законодательства при проверке...да, еще можно часть работ оформлять по договору гражданско-правового характера, т.е. договору оказания возмездных услуг,по которому взимаетеся только подоходный налог в 3%