А давайте все запретим ? Воообще все на!? Все! Все! Все на!!! Запрет на все!!!

Пока дергаешься на!? Сознанием утопаешь в этой *не...непонятной! Йа уже все запретил!!! Все! Все! Все на!!!
Дополнен 4 года назад
Вот и сиди, запрещенный весь!
Дополнен 4 года назад
Весь! Весь! Весь на!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
(робко). А дышать-то хоть можно? -))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
- Пошли в бар?
- Нельзя в бар.
- Тогда поехали на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.
Гроссмейстер (7422)
Хотя бы пару публичных домов надо оставить.Где ж мне газету бесплатно можно будет почитать?
Мудрец (23846)
Надо запретить манную кашу.
Магистр (1097)
Молодец
Просветленный (738810)
Еще три кубика опупеина внутримышечно!
Верховный Наставник (248745)
Однажды Му Да и Мэн Да пришли к Учителю- и Му Да сказал: "Учитель, вчера мы с Мэн Да ловили рыбу на берегу реки Сян и вдруг услышали странные звуки. Мы обернулись и увидели животное - у него была огромная голова с небольшими ветвистыми рогами, длинное тело и короткие ноги. Оно тонко поскуливало и смотрело на нас большими глазами, а из глаз текли слезы. Мэн Да крикнул, и животное скрылось в зарослях тростника. Я считаю, что это был цилинь, а Мэн Да говорит, что это был сыбусян. Рассудите нас, о Учитель!"
Учитель спросил: "А велико ли было животное?"
"Оно было размером с лошадь, но высотой с собаку!" - ответил Мэн Да.
"Уху! - воскликнул Учитель с тревогой. - Это был зверь пицзеци . Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзеци приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!"
Верховный Наставник (177527)
У тебя отобрали права?... такой всплеск!
Эк тебя разобрало...
Наставник (43623)
НЕТ!! "Томск.Ответы.РВ" надо оставить!!