Так..Навеяло.. В сязи с запретом "Пропаганды символики гомосексуализма",выходит практически ВСЕ Советские мультфильмы запрещены--Там присутствует РАДУГА, как символ счастливого детства..

Получается, Единственно разрешённым остаётся уныло-депрессивный мультфильм "Ёжик в тумане"....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не только радуга. Дружба-вражда волка и зайца очень похожа на то, как ведут себя влюблённые. Да и многие другие мультперсонажи ведут себя так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Я чёйто не в курсах. Какую символику можно признать рафинированно гомосексуалистской?
Верховный Наставник (150873)
радуга это не символ педерастов-это природное явление...и голубой-это цвет,а не признак педерастии...и мужская дружба не подразумевает интимных отношений...люди,думающие иначе,являются по сути психически больными...