ох, Хеллоуин...не наш праздник,запретить всем.А мне вот интересно, а какие праздники наши?Давайте

запретим все чужие праздники и начнем с Рождества Христова и Песаха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
праздники не любят границ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
у меня лично один праздник - новый год, все остальные - ерунда
а, и масленица (я блины люблю)
Верховный Наставник (126328)
только умоляю....Ивана Купалу (хоть он давно уже как бэ и не наш) не отменяй..
Свальный грех..это наше всё!!
Просветленный (586801)
200 лет граненому стакану.
Уже сто лет отмечаем регулярно!
Наставник (91634)
Чего все носятся с этим хеллоуином как со списанной торбой.Нравится празднуй,не нравится не празднуй,кули мусолить каждый год одно и тоже.
Наставник (73567)
Наши праздники уже давно пох... т.е. заменили или подменили чужеземными. Да, что там праздники, если даже имена и те заменили на те, что церковь позволяет.
Верховный Наставник (131109)
масленница..
Наставник (43600)

.
Мудрец (23164)
Ваши ?

Ну какие праздники могут быть у пенсионеров ,
разве что выплата пенсии ...
Наставник (50247)
да ладно!
у нас что не праздник то пурим)