Давайте возьмем все неправильное, и запретим. Что кому здесь не нравится? Высказывайтесь. :)))

Мне не нравятся банальные вопросы про любоффь. Начать предлагаю с этого. :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85681)
А давайте запретим запрещать!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нравится всё то, что мне хамит) Но эт к модерам, не ко мне.
Наставник (77731)
Что есть-НЕПРАВИЛЬНОЕ в Вашем понятии?)
Какии люююдеее!!!))
Чё б такова запретить та?)
Можыт курение и выпифку на праекте7) А чо? Щаз эта модна визде)
А если пасути: запретить тока зануд нада)...
Велком фсе тока весёлые и с песняме и с танцаме!!)
Источниг : здрасьти!)
Советник (4413)
Нужно запретить долгое отсутствие на проекте. Вот! Не зашёл один день и будьте любезны 5 баллов вертайте обратно.
И лимит на вопросы надо запретить. А то, понимаешли, глупости всякие заполнили мозг, ток собрался поделиться бременем глупости со всеми пользователями и "здрасти вам", лимит вышел весь.
Специалист (654)
нужно запретить фсе
Наставник (45664)
Мне не нравится пошлость в Психологии
(пусть она живет-поживает в ТДВ и ЗЛО))
Верховный Наставник (162374)
правильно. ты мне не нравишься. давай запретим тебя.