Надуло одним вопросом.Это правда, что можно тут полюбить человека, по О и В, не видя его? Щас чуть с кресла не упала вычитав..

Может временное помутнение рассудка, но не любить!?)
Дополнен 9 лет назад
В и О - вопросы и ответы)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
я и без всяких О и В... просто люблю людей! )))))))
и у меня нет границ между реальностью и виртуальностью - везде моя жизнь! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Я бы не смогла. Но некоторые могут. О и В - не поняла что такое. Хотя симпатии возникнуть могут к человеку.
Просветленный (738770)
это при крахе личной жизни бывает
Наставник (98293)
Полюбить может и громко сказано,но что касается симпатии.то вполне возможно))) За каждым вопросом -ответом тонко чувствуется душа. внутренний мир человека. И тут уже происходит на каком-то интуитивном уровне то ли принятие этого человека(симпатия).то ли отторжение(антипатия).У меня это примерно так и происходит.
Наставник (31180)
Увидеть не проблема и... вполне как почтовый роман Шмидта...)
Все можно,вопрос в фантазиях)
На сколько человек способен домыслить,додумать
Вы любите Париж?
Вы его видели?
Из жизни-решила мама моей подруги,женщина хорошо за 50,создать страничку в одной из известных соц.сетей.Прошло некое время и тут к ней постучался ее первая любовь,бывший одноклассник,завязалось общение.Он присел ей на уши,что жизнь не удалась,всегда любил только тебя. А помнишь?целовались в парке под памятником Гоголя?и бла-бла-бла.
И представляете?тетеньку пенсионного возраста сорвалр напрочь,любовь-морковь,договорились о встрече,явилась к мужу и детям со словами люблю,жить не могу!Собрала чемоданы.И в аэропорт.
В итоге муж забирал нерадивую жену с порта в слезах,соплях и с помутнением сознания.
Герой любовник,оказался уже не тем 18 летним мальчиком с густыми кудрями и озорным блеском прищуренных глаз.Старый,лысый,с пивным животом,пропитым лицом и трясущимися руками.
Страница в соц.сети была удалена.Мир в семье восстановлен.
Виртуальная любовь,это космос!))
Мудрец (15738)
ламца дрица ла цаца!!